Cerca


NominativoAnno di nascita

Artale Guglielmo

2006
Augusti Pietro  2006

Colombo Ludovico

2006
Comi Diego 2006
Comoglio Tito 2006
Cossu Alessandro 2006

De Censo Franceso

2006
De Franceschi Dario 2006
Di Vita Michele 2006
Mancino Luca 2006
Maraniello Riccardo 2006
Marullo Alessandro 2006
Moroni Matteo 2006
Pino Francesco 2006
Pipani Mattia 2006
Ripamonti Diego 2006
Rocca Emil 2006
Rudelli Giulio 2006
Schiavo Ethan 2006
Sciarra Francesco 2006
Speziale Francesco 2006
Trazzi Matteo 2006
Xoxe David 2006
   
Singh Marco Istruttore
Mauri Andrea Istruttore
Squadra ASquadra BDataOraIndirizzoRisultato
Murat A Azzurri Niguardese  03/12/2016  15.00 Via Villani 2 - Milano   10 - 14
Azzurri Niguardese  Sanga Bianchi 04/12/2016 11.30 RUSSELL - Via Gatti 16 Milano  16 - 8
Mojazza Azzurri Niguardese  17/12/2016  15.00 Via Prampolini 7 , Milano  10 -14
Azzurri Niguardese  Tumminelli A 14/01/2017 10.20 PALAISEO - via Iseo 6 Milano  16 - 8
Azzurri Niguardese  Sanga Blu 22/01/2017  11.30  RUSSELL - Via Gatti 16 Milano  10 - 14
Azzurri Niguardese   San Pio X A 28/01/2017  10.20  PALAISEO - via Iseo 6 Milano  14 - 10
Futura A Azzurri Niguardese   04/02/2017 17.15 Via Graf 74 - Milano  6 - 18
Sanga Bianchi Azzurri Niguardese  11/02/2017  15.00  Via Giacosa , 46 - Milano  10 - 14
Urania C Azzurri Niguardese   18/02/2017  16.00 Via Cadore 16 - Milano  
Azzurri Niguardese  Murat A 25/02/2017 10.20  PALAISEO - via Iseo 6 Milano  
San Pio X A Azzurri Niguardese  12/03/2017  10.15  Via Giovanni da Procida 20 Milano  
Azzurri Niguardese  Mojazza  18/03/2017 10.20  PALAISEO - via Iseo 6 Milano  
Azzurri Niguardese   Urania C 26/03/2017  11.30  RUSSELL - Via Gatti 16 Milano  
Tumminelli A Azzurri Niguardese  02/04/2017 15.30 Via Tommaso Pini 1 , Milano  
Sanga Blu Azzurri Niguardese   09/04/2017  11.30 Via Frigia 4 , Milano  
Azzurri Niguardese  Futura A  06/05/2017 10.20  PALAISEO - via Iseo 6 Milano  
AllenamentiOrari
Lunedì dalle 19.00 alle 21.00
Lunedì dalle 19.00 alle 21.00

(*) gli orari indicano l'inizio dell'attività in campo